Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) "Burgplatz", monogrammiert F. W., datiert 46, Tusche, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29,5 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen, Blatt partiell wellig sowie im Zentrum mit Faltenbildung
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:19
EUR 200.-
Franz Wlcek *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 14:19 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |