Russische Ikone um 1900
"Gottesmutter von Kazan" Holz, bemalt, vergoldetes Silberoklad, russische Beschauzeichen 1908 - 1917, ca. 22 x 17,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Russische Ikone um 1900
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 20.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 20.11.2014 |