Gabriel BODENEHR
(Augsburg 1673 - 1766) "Festung Hohensalzburg" Kupferstich aus "Europens Pracht und Macht", Augsburg um 1700, ca. 16 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 260.- to EUR 300.-
EUR 200.-
Gabriel BODENEHR
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 20.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 20.11.2014 |