3 verschiedene geschnitzte Holzrahmen im Barockstil, 19./20. Jhdt.
blattvergoldet, Höhen ca. 32 bis 36 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 360.-
EUR 150.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 19.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT