Klosterarbeit, Alpenländisch,18./19. Jhdt.
gouachierter Kupferstich: "Maria mit Kind", umgeben von Gold- und Silberdraht, mit färbigem Glassteinbesatz, in verglastem Kastenrahmen, Außenmaß ca. 23 x 20 cm, beschädigt, fleckig Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 280.-
EUR 140.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 19.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT