Hl. Maria Immaculata, Süddeutsch, 17. Jhdt.
Buchsbaum, vollplastisch geschnitzt, mit honigbrauner Alterspatina, Höhe ca. 15 cm, linke Hand ergänzt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 19.11.2014 |