Aufsatzengel, Alpenländisch, 17. Jhdt.
Holz, teils vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, stark übergangene Polychromfassung, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 19.11.2014 |