Josefinisches Nachtkästchen, Ende 18. Jhdt.
Kirsch furniert, linear in Feldform, teils mit Ahorn marketiert, 1 Türe, gedrechselte Rundholzfüße, ursprünglich nicht dazugehörend, Höhe ca. 82 cm, Seitenlänge ca. 35 cm, beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 19.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT