Eduard von HANDEL-MAZZETTI*
(Innsbruck 1885 - 1950) "Sillschlucht bei Innsbruck2 rechts unten signiert und datiert: E. Handel-Mazetti 1920, Öl auf Preßkarton, ca. 60 x 50 cm, masserverzierter Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
Eduard von HANDEL-MAZZETTI*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |