Max HEIN-NEUFELDT *
(Elbing 1874 - 1953 Dachau) "Sommerlandschaft mit Kornmandln und Fuhrwerken" unten rechts signiert: Hein-Neufeldt, Öl auf Presskarton, 37,5 x 51 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 280.-
Max HEIN-NEUFELDT *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |