Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Adam und Eva" rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung, Auflage Nr. 35/200, Plattengröße ca. 34 x 25,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 220.-
Ernst FUCHS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |