Valerie CZEPELKA *
(Wien 1896 - 1975) "Wintermorgen" unten rechts signiert: Valerie Czepelka, unten links betitelt, Farbradierung, Plattengröße ca. 20 x 22 cm, gebräunt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 140.-
Valerie CZEPELKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |
Lots from other auctions
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- Albrecht Dürer, 2 Bilder:
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,