Hans SENGTHALER*
"(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Ortsansicht von Oberbergkirchen mit Pfarrkirche St. Bartholomäus und der Bruder Konrad-Kapelle"rechts unten signiert: H. Sengthaler, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Hans SENGTHALER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |