Walter L. BRENDEL *
(Ludwigshafen 1923 - 2013 Prien am Chiemsee) "Mechanische Figur" unten rechts signiert und datiert: W. L. Brendel (19)75, mittig mit Bleistift eine Widmung (1984), Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Walter L. BRENDEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |