Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Landschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 100.-
Reinhard ADLMANNSEDER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |