Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Spätsommer" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: P. Ehrenberg Mchn., Klebezettel: Kunstausstellung Einlieferungsbuch 1925, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, kleinere Abrieb- und Druckstellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Paul EHRENBERG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |