Biedermeier-Sessel, um 1840
Hartholzgestell, Sitzteil mit neuem gestreiften Bezug
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
EUR 160.-
Biedermeier-Sessel, um 1840
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |
Lots from other auctions
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct