Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Apfelsprung" rückseitig beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 47 cm, auf Unterblatt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |