Hans GROSS *
(Pahlhude a. d. Eiden 1893 - 1981) "Toplitzsee" unten rechts signiert und datiert: Hans Groß 38, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Hans GROSS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |
Lots from other auctions
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Paar deutsche Kerzenleuchter,