Österreichische Schule um 1700
"Der Hl. Andreas" Öl auf Leinwand, geschwungenes Format, ca. 54 x 44 cm, stark berieben, Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |