Maximilian (Max) CONDULA *
(München 1937 geb.) "Cinco de la tarde" unten rechts signiert und datiert: Condula 2/, Gouache auf Papier, ca. 23,5 x 19 cm, Passepartout, signiert und Prägestempel, verglast, versilberter Künstlerrahmen SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 360.-
Maximilian (Max) CONDULA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |