Unbekannt
(Deutschland um 1930/40) "Jäger auf Sessel sitzend" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1934, Aquarell auf Papier, 42,5 x 23 cm, geschnitzter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |