Steckschließe
Gold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Onyx, Kulturperlen, für 5-reihiges Collier geeignet, Sicherheitsverschluss, 27,7 gøg20
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
EUR 650.-
Steckschließe
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.10. - 29.10.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant/Smaragd-Collier
- Panzermuster Halskette
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,