Diamantarmband
Gold ca. 580, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, in Silberfassungen, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,6 gøx
30.10.2014 - 14:00
EUR 450.-
Diamantarmband
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.10. - 29.10.2014 |