Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, RW 56, 8,6 g, Gebrauchsspurenøg9
30.10.2014 - 14:00
EUR 380.-
Brillantring
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.10. - 29.10.2014 |