Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) "Familie", signiert Heinz Möseneder, datiert 98, beschriftet St. Margarethen Römersteinbruch, Mischtechnik auf Papier, 103 x 73 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:22
EUR 500.-
EUR 500.-
Heinz Möseneder *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 15:22 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |