Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) "Waldinneres", signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 16 x 26 cm, links unten betitelt, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:22
EUR 500.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 15:22 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |
More objects by this artist
Eduard Peithner von Lichtenfels
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-