Satz von 6 Sesseln,
originale Gestellteile des 18. Jh mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. u. 20. Jh., teilweise gedrechselte Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:01
EUR 500.-
Satz von 6 Sesseln,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |