Sekretär
England, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Mahagoniholz sowie mahagonifurniert, beschnitzt, freistehend verwendbar, halbhoher Korpus mit 2 kleinen, 1 durchgehende Lade, Schreibklappe mit integrierten Stützen, Inneneinrichtung, originaler Messingbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 800.-
Sekretär
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |