2 Herrentaschenuhren
Metall, Lepine Ausführung, Handaufzug mit Stiftankerhemmung, weiß emaillierte Zifferblätter, für Stunden- und Minutenanzeige, beschriftet Rosskopf Patent/Victoria, glatte Gehäuse, teilweise mit eingebautem Wecker, intakt, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Gehäuse angerostet, Zifferblatt beschädigt intakt, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 150.-
2 Herrentaschenuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |