Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"In der Ramsau," signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 33 x 43 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |