Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, signiert Moldovan, Radierung, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 180.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,200.-