Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südländische Küstenlandschaft, signiert, datiert Herbert Breiter 94, Lithographie in Farbe, Nr. 17 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Herbert Breiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |