Eleonore Hettl *
(geb. 1949 St. Pölten, tätig als Landschaftsmalerin) Lagunenstadt Venedig, signiert, datiert E. Hettl 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 260.-
Eleonore Hettl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |