Trumeau-Kästchen um 1870
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Türen 1 Lade, mit ovalen Füllungen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 600.-
Trumeau-Kästchen um 1870
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |