Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Dürnstein in der Wachau, signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 150.-
Franz Xaver Wolf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |