Pieter van der Westhuizen
(Südafrika 1931-2008) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Pieter van der Westhuizen, Radierung, Nr.12/20, 12 x 15 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:42
EUR 120.-
Pieter van der Westhuizen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 15:42 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |