Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Am Stadtrand, Signaturstempel Augustiner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Passepartout, verglas, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |