Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Stickendes Mädchen auf der Alm, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand auf Karton, 45 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
EUR 2,400.-
Emil Rau
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |