Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Zwei orientalisch gekleidete bärtige Männer, Öl auf Holz, je 26 x 19,4 cm, gerahmt (2)
Wir danken Herrn Dr. Gerhard Kölsch, Mainz, für seine freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung dieser Bilder.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.10.2014 - 15:00
EUR 800.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |