Ida und Stephan Erdös-Meisinger zugeschrieben, Sitzender Pavian,
1960er Jahre, Keramik, ziegelroter Scherben, dunkelbraun staffiert, ungemarkt, Höhe 26 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |