Schlafendes Kind,
Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Marmor, 17 x 9 x 6,5 cm, leicht bestoßen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
EUR 260.-
Schlafendes Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Damenring
- Silber Aufsatzschale mit Glaseinsatz, Fa. Wilkens, Deutschland, um 1909
- CARTIER PANTHERE COUGAR