1 Paar blau-weiße Vasen,
China, Vierzeichen Marke Kangxi Nian Zhi, Ende 19./ Anfang 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter DRachendekor, Höhe 30,5 cm, 1 Vase gebrochen, geklebt
Specialist: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
1 Paar blau-weiße Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |