Sitzender weiblicher Akt mit Tauben,
E. A. Müller, Schwarza-Saalbahn, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |