Zwiebelmuster-Gewürzschälchen mit Putto,
KPM Berlin, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe 12,5 cm, minimal rest.
Specialist: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |