Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 32,5 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg32
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
EUR 1,300.-
Brillant Anhänger
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2014 |