Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 58, 4 g, Österr. Amtspunze 1968-2001 (Vordere Zollamtstr. W II)øg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
EUR 320.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2014 |