Krawattennadel
Weißgold 750 ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct unedle Nadelsicherung 3,4 g øG2
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
EUR 280.-
Krawattennadel
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2014 |