Wilhelm Schückel *
(Braunau am Inn 1887-1964; tätig in Ebensee und Traunsee)"Liesertal in Kärnten?", signiert Schückel, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 39 x 39 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 16:00
EUR 140.-
Wilhelm Schückel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |