Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einer Opaldoublette (abgerieben), flankiert von je einem Brillant, 10 g, RW 61, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øg10
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
EUR 240.-
Damen Ring
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2014 |